MS3476W18-11SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3476W18-11SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS3476W18-11SW.pdf2.MS3476W18-11SW.pdf3.MS3476W18-11SW.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS3476W18-11SW의 명세
제품 모델 MS3476W18-11SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DMS3476W18-11SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 13A 접점 마감 두께 - 결합 -