MS3476L18-30SW-LC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 30POS INLINE
사양서: 1.MS3476L18-30SW-LC.pdf2.MS3476L18-30SW-LC.pdf3.MS3476L18-30SW-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS3476L18-30SW-LC의 명세
제품 모델 MS3476L18-30SW-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 30POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-30
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD 포장 Bulk
다른 이름들 DMS3476L18-30SW-LC 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 30
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 30 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.391" (35.33mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (1), 20 (29)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
관련 상품
MS3476L18-30SW
MS3476L18-30SW
기술: CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP
유품: 1779 pcs
다운로드: MS3476L18-30SW.pdf
RFQ
MS3476L18-30PZ
MS3476L18-30PZ
유품: 3036 pcs
다운로드: MS3476L18-30PZ.pdf
RFQ
MS3476L18-30SX
MS3476L18-30SX
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: MS3476L18-30SX.pdf
MS3476L18-30S
MS3476L18-30S
다운로드: MS3476L18-30S.pdf
MS3476L18-30SX-LC
MS3476L18-30SX-LC
다운로드: MS3476L18-30SX-LC.pdf