MS3475W22-41SW-LC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE
사양서: 1.MS3475W22-41SW-LC.pdf2.MS3475W22-41SW-LC.pdf3.MS3475W22-41SW-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS3475W22-41SW-LC의 명세
제품 모델 MS3475W22-41SW-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLG HSG FMALE 41POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-41
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD 포장 Bulk
다른 이름들 DMS3475W22-41SW-LC 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 41
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Olive Drab 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium 커플 링 너트 지름 1.656" (42.06mm)
접점 유형 Crimp 접점 크기 16 (14), 20 (27)
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475W22-41S
MS3475W22-41S
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
유품: 980 pcs
다운로드: MS3475W22-41S.pdf
RFQ
유품: 1590 pcs
RFQ
MS3475W22-41SW
MS3475W22-41SW