MS3475L12-10SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3475L12-10SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS3475L12-10SW.pdf2.MS3475L12-10SW.pdf3.MS3475L12-10SW.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MS3475L12-10SW의 명세
제품 모델 MS3475L12-10SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DMS3475L12-10SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3475L12-10SW
MS3475L12-10SW
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN PLUG 10POS INLINE SCKT
유품: 2051 pcs
다운로드: MS3475L12-10SW.pdf
RFQ
MS3475L12-10SW-LC
MS3475L12-10SW-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 10POS INLINE
유품: 3810 pcs
다운로드: MS3475L12-10SW-LC.pdf
RFQ
MS3475L12-10S-LC
MS3475L12-10S-LC
다운로드: MS3475L12-10S-LC.pdf
MS3475L12-10S
MS3475L12-10S