MS3472W16-26SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3472W16-26SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS3472W16-26SW.pdf2.MS3472W16-26SW.pdf3.MS3472W16-26SW.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3472W16-26SW의 명세
제품 모델 MS3472W16-26SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DMS3472W16-26SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 -