MS3471L22-55SW-LC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 55POS INLINE
사양서: 1.MS3471L22-55SW-LC.pdf2.MS3471L22-55SW-LC.pdf3.MS3471L22-55SW-LC.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3471L22-55SW-LC의 명세
제품 모델 MS3471L22-55SW-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD 포장 Bulk
다른 이름들 DMS3471L22-55SW-LC 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
접점 유형 Crimp 접점 크기 20
연락처 모양 Circular 커넥터 유형 Receptacle Housing
관련 상품
MS3471L22-55SY-LC
MS3471L22-55SY-LC
유품: 2418 pcs
다운로드: MS3471L22-55SY-LC.pdf
RFQ
MS3471L22-55SW
MS3471L22-55SW
기술: CONN RCPT FMALE 55POS GOLD CRIMP
유품: 1413 pcs
다운로드: MS3471L22-55SW.pdf
RFQ
MS3471L22-55SX
MS3471L22-55SX
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
다운로드: MS3471L22-55SX.pdf
MS3471L22-55S-LC
MS3471L22-55S-LC
다운로드: MS3471L22-55S-LC.pdf
MS3471L22-55S
MS3471L22-55S
다운로드: MS3471L22-55S.pdf