MS3471L22-41P
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3471L22-41P
제품 설명 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: 1.MS3471L22-41P.pdf2.MS3471L22-41P.pdf3.MS3471L22-41P.pdf
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3471L22-41P의 명세
제품 모델 MS3471L22-41P 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT MALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 22-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Electroless Nickel 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DMS3471L22-41P
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
정격 전류 7.5A, 13A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
- 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3471L22-41PW
MS3471L22-41PW
유품: 2097 pcs
다운로드: MS3471L22-41PW.pdf
RFQ
MS3471L22-41PW-LC
MS3471L22-41PW-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 41POS INLINE
유품: 3182 pcs
다운로드: MS3471L22-41PW-LC.pdf
RFQ
MS3471L22-41PX
MS3471L22-41PX
다운로드: MS3471L22-41PX.pdf
MS3471L22-41BX
MS3471L22-41BX
기술: CONN RCPT HSG FMALE 41POS INLINE
다운로드: MS3471L22-41BX.pdf
MS3471L22-41BY
MS3471L22-41BY
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCP HSG FMALE 41POS INLINE
다운로드: MS3471L22-41BY.pdf
MS3471L22-41P-LC
MS3471L22-41P-LC
다운로드: MS3471L22-41P-LC.pdf
MS3471L22-41BW
MS3471L22-41BW
다운로드: MS3471L22-41BW.pdf
MS3471L22-41PW
MS3471L22-41PW
유품: 927 pcs
MS3471L22-41P
MS3471L22-41P
유품: 898 pcs
다운로드: MS3471L22-41P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시