MS27467T25B61SC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
제품 개요
제품 모델: MS27467T25B61SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: MS27467T25B61SC.pdf
  • 메시지
MS27467T25B61SC의 명세
제품 모델 MS27467T25B61SC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5561 pcs 데이터 시트 MS27467T25B61SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
포장 Bulk 다른 이름들 DMS27467T25B61SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
MS27467T25B61SC-LC
MS27467T25B61SC-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 61POS INLINE
유품: 4062 pcs
다운로드: MS27467T25B61SC-LC.pdf
RFQ
MS27467T25B61SD
MS27467T25B61SD
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
유품: 1125 pcs
다운로드: MS27467T25B61SD.pdf
RFQ
MS27467T25B61SAL
MS27467T25B61SAL
기술: CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
다운로드: MS27467T25B61SAL.pdf
MS27467T25B61SCLC
MS27467T25B61SCLC
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
MS27467T25B61SB
MS27467T25B61SB
다운로드: MS27467T25B61SB.pdf
MS27467T25B61SC
MS27467T25B61SC
기술: 8LT 61C 61#20 SKT PLUG
유품: 933 pcs
MS27467T25B61SC
MS27467T25B61SC
유품: 948 pcs
MS27467T25B61SB-LC
MS27467T25B61SB-LC
다운로드: MS27467T25B61SB-LC.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시