MLL1200S
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MLL1200S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLL1200S
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 300MA 4V
사양서: 1.MLL1200S.pdf2.MLL1200S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MLL1200S의 명세
제품 모델 MLL1200S 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE SPDT 300MA 4V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77427 pcs 데이터 시트 1.MLL1200S.pdf2.MLL1200S.pdf
정격 전압 - DC 4V 종단 스타일 Gull Wing
스위치 여행 1.50mm 스위치 기능 On-On
연속 MLL 포장 Bulk
다른 이름들 1437575-1
MLL1200S-ND
작동 온도 -20°C ~ 85°C
운영 포스 150gf 실장 형 Surface Mount, Right Angle
기계적 수명 10,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch SPDT Surface Mount, Right Angle
정격 전류 300mA (DC) 접촉 타이밍 Not Specified
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Silver
회로 SPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyamide (PA46), Nylon 4/6 엑추에이터 길이 1.50mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
G-1128S-0057
G-1128S-0057
제조업체: CW Industries
기술: SWITCH SLIDE DP3T 11A 125V
다운로드: G-1128S-0057.pdf
RFQ
CL-SB-12A-11T
CL-SB-12A-11T
제조업체: Copal Electronics
기술: SWITCH SLIDE SPDT 200MA 12V
다운로드: CL-SB-12A-11T.pdf
RFQ
기술: SWITCH SLIDE SP5T 250MA 125V
다운로드: 1825121-1.pdf
ES02MCKE
ES02MCKE
제조업체: C&K
기술: SWITCH SLIDE SPST 0.4VA 20V
다운로드: ES02MCKE.pdf
SE2DGPC
SE2DGPC
기술: SWITCH SLIDE DPDT 0.4VA 20V