| 제품 모델 | J1MAC-12XLS | 제조사 | Agastat Relays / TE Connectivity |
|---|---|---|---|
| 기술 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 28V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1116 pcs | 데이터 시트 | J1MAC-12XLS.pdf |
| 전압 켜기 (최대) | 7 VDC | 해제 전압 (최소) | 0.63 VDC |
| 종단 스타일 | PC Pin | 스위칭 전압 | 28VDC - Nom |
| 연속 | Military, MIL-R-39016/7, 1MA, CII | 릴리스 타임 | 2ms |
| 릴레이 유형 | General Purpose | 포장 | Bulk |
| 다른 이름들 | 1122-1048 1122-1048-MIL 1617118-1 A101605 A101605-ND J1MAC12XLS M39016/7-034L |
작동 온도 | -65°C ~ 125°C |
| 작동 시간 | 2ms | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 12 Weeks |
| 상세 설명 | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) Through Hole | 접점 정격 (전류) | 1A |
| 접점 재질 | - | 문의 양식 | SPDT (1 Form C) |
| 코일 전압 | 12VDC | 코일 유형 | Non Latching |
| 코일 저항 | 500 Ohms | 코일 출력 | 288 mW |
| 코일 전류 | 24.0mA |