HD36-24-16SE-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
HD36-24-16SE-059 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE
사양서: 1.HD36-24-16SE-059.pdf2.HD36-24-16SE-059.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
HD36-24-16SE-059의 명세
제품 모델 HD36-24-16SE-059 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 16POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3871 pcs 데이터 시트 1.HD36-24-16SE-059.pdf2.HD36-24-16SE-059.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-16
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 -
연속 HD30 포장 Bulk
다른 이름들 1734-1700
HD36-24-16SE-059-ND
정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 16
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 Polyetherimide (PEI) 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Backshell, Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 16 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp 커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum
커플 링 너트 지름 1.942" (49.32mm) 접점 유형 Crimp