HD34-18-14PT-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSG MALE 14POS PNL MNT
사양서: 1.HD34-18-14PT-059.pdf2.HD34-18-14PT-059.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
HD34-18-14PT-059의 명세
제품 모델 HD34-18-14PT-059 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG MALE 14POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2584 pcs 데이터 시트 1.HD34-18-14PT-059.pdf2.HD34-18-14PT-059.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 18-14
쉘 재질 Aluminum 셸 피니쉬 -
연속 HD30 포장 Bulk
다른 이름들 1734-1770
HD34-18-14PT-059-ND
정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 14
노트 Contacts Not Included; Jam Nut Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyetherimide (PEI) 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Backshell, Cable Clamp 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 14 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp 커플 링 너트 재질, 도금 -