GA100-015WD
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
GA100-015WD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GA100-015WD
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SENSOR PRESS GAUGE 15" H2O 3SIP
사양서: GA100-015WD.pdf
  • 메시지
GA100-015WD의 명세
제품 모델 GA100-015WD 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SENSOR PRESS GAUGE 15" H2O 3SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4550 pcs 데이터 시트 GA100-015WD.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 종단 스타일 PCB
제조업체 장치 패키지 - 연속 Ares
압력 유형 Differential 항만 스타일 Barbed
포트 크기 Male - 0.13" (3.23mm) Tube, Dual 패키지 / 케이스 3-SIP Module
출력 유형 Analog Voltage 산출 0.5 V ~ 4.5 V
다른 이름들 356-1038 작동 온도 -25°C ~ 80°C
작동 압력 0.54 PSI (3.74 kPa) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 압력 10 PSI (68.95 kPa) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Amplified Output, Temperature Compensated 상세 설명 Pressure Sensor 0.54 PSI (3.74 kPa) Differential Male - 0.13" (3.23mm) Tube, Dual 0.5 V ~ 4.5 V 3-SIP Module
정확성 ±0.5%