FST-62B-14
제품 개요
제품 모델: FST-62B-14
제품 설명 CABLE FLXSTRP 14POS 1.91MM 2"
사양서: FST-62B-14.pdf
  • 메시지
FST-62B-14의 명세
제품 모델 FST-62B-14 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 14POS 1.91MM 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52613 pcs 데이터 시트 FST-62B-14.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides, Right Angle 연속 -
피치 0.075" (1.91mm) 다른 이름들 8-1437192-1
도체 수 14 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 2.000" (50.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 14 Position Flexstrip Cable 0.075" (1.91mm) 2.000" (50.80mm) 케이블 유형 Flexstrip