FST-21.5Z-12
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FST-21.5Z-12
제품 설명 CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.5"
사양서: FST-21.5Z-12.pdf
  • 메시지
FST-21.5Z-12의 명세
제품 모델 FST-21.5Z-12 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 12POS 2.54MM 1.5" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69103 pcs 데이터 시트 FST-21.5Z-12.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides, Kinked 연속 -
피치 0.100" (2.54mm) 다른 이름들 4-1437185-3
도체 수 12 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 1.500" (38.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 12 Position Flexstrip Cable 0.100" (2.54mm) 1.500" (38.10mm) 케이블 유형 Flexstrip