FST-21.1A-10
제품 개요
제품 모델: FST-21.1A-10
제품 설명 CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1.1"
사양서: FST-21.1A-10.pdf
  • 메시지
FST-21.1A-10의 명세
제품 모델 FST-21.1A-10 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CABLE FLXSTRP 10POS 2.54MM 1.1" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93524 pcs 데이터 시트 FST-21.1A-10.pdf
종단 스타일 Completely Exposed Wires on Both Sides 연속 -
피치 0.100" (2.54mm) 다른 이름들 5-1437184-7
도체 수 10 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks 길이 - 노출 엔드 0.125" (3.18mm)
길이 1.100" (27.94mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10 Position Flexstrip Cable 0.100" (2.54mm) 1.100" (27.94mm) 케이블 유형 Flexstrip