EP-254097-10-9
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EP-254097-10-9
제품 설명 LABEL ID PRODUCT
사양서: 1.EP-254097-10-9.pdf2.EP-254097-10-9.pdf
  • 메시지
EP-254097-10-9의 명세
제품 모델 EP-254097-10-9 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LABEL ID PRODUCT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4219286 pcs 데이터 시트 1.EP-254097-10-9.pdf2.EP-254097-10-9.pdf
연속 EP 포장 10000 per Roll
다른 이름들 3-1200606-2
E08329-000
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Paper 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 Die-Cut
라벨 크기 1.00" x 0.38" (25.4mm x 9.7mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Thermal Transfer Printer