DTS26F21-41SC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS26F21-41SC
제품 설명 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP
사양서: DTS26F21-41SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DTS26F21-41SC의 명세
제품 모델 DTS26F21-41SC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 41POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1180 pcs 데이터 시트 DTS26F21-41SC.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-41 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
포장 Bulk 다른 이름들 DDTS26F21-41SC
정위 C 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 41 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 41 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A