DTS20W17-26PA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTS20W17-26PA
제품 설명 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP
사양서: DTS20W17-26PA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
DTS20W17-26PA의 명세
제품 모델 DTS20W17-26PA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT MALE 26POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2443 pcs 데이터 시트 DTS20W17-26PA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 17-26 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, DTS
포장 Bulk 다른 이름들 DDTS20W17-26PA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
응용 프로그램 Military
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DTS20W17-26PA3028
DTS20W17-26PA3028
기술: DTS20W17-26PA-3028
유품: 1916 pcs
다운로드: DTS20W17-26PA3028.pdf
RFQ
DTS20W17-26JD
DTS20W17-26JD
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN RCPT 26POS FLANGE W/SKT
유품: 1503 pcs
다운로드: DTS20W17-26JD.pdf
RFQ
DTS20W17-26JD [V001]
DTS20W17-26JD [V001]
기술: RECP ASSY
다운로드: DTS20W17-26JD [V001].pdf
DTS20W17-26JE [V001]
DTS20W17-26JE [V001]
기술: RECP ASSY
다운로드: DTS20W17-26JE [V001].pdf
DTS20W17-26PA-6149
DTS20W17-26PA-6149
다운로드: DTS20W17-26PA-6149.pdf
DTS20W17-26PA-LC
DTS20W17-26PA-LC
기술: CONN RCPT HSNG MALE 26POS PNL MT
다운로드: DTS20W17-26PA-LC.pdf
DTS20W17-26PA [V001]
DTS20W17-26PA [V001]
다운로드: DTS20W17-26PA [V001].pdf
DTS20W17-26PAC021
DTS20W17-26PAC021
다운로드: DTS20W17-26PAC021.pdf
DTS20W17-26PA-6149 [V001]
DTS20W17-26PA-6149 [V001]
다운로드: DTS20W17-26PA-6149 [V001].pdf
DTS20W17-26JE
DTS20W17-26JE
다운로드: DTS20W17-26JE.pdf
DTS20W17-26JN
DTS20W17-26JN
다운로드: DTS20W17-26JN.pdf
DTS20W17-26JN [V001]
DTS20W17-26JN [V001]
다운로드: DTS20W17-26JN [V001].pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시