DTM15-12PC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DTM15-12PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DTM15-12PC
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 DTM RECP ASM
사양서: DTM15-12PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DTM15-12PC의 명세
제품 모델 DTM15-12PC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 DTM RECP ASM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12583 pcs 데이터 시트 DTM15-12PC.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DTM 행 간격 - 결합 0.280" (7.10mm)
피치 - 짝짓기 0.165" (4.20mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 1734-1085
작동 온도 - 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Plastic
단열 높이 1.299" (33.00mm) 단열 색 Gray
침투 보호 IP68/IP6K9K 풍모 Mounting Flange
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Panel Mount, Through Hole 12 position 0.165" (4.20mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 -
연락처 길이 - 포스트 0.120" (3.05mm) 접촉 길이 - 결합 -