DT15-12PC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DT15-12PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DT15-12PC
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 DT RECP ASM
사양서: 1.DT15-12PC.pdf2.DT15-12PC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DT15-12PC의 명세
제품 모델 DT15-12PC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 DT RECP ASM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13751 pcs 데이터 시트 1.DT15-12PC.pdf2.DT15-12PC.pdf
정격 전압 250VDC 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 DT 행 간격 - 결합 0.360" (9.14mm)
피치 - 짝짓기 0.175" (4.44mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 1734-1644
DT15-12PC-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 12
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 - 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 1.185" (30.10mm) 단열 색 Green
침투 보호 IP68/IP6K9K 풍모 Mounting Flange
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Panel Mount, Through Hole 12 position 0.175" (4.44mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.122" (3.10mm) 접촉 길이 - 결합 -