DRW10CRA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRW10CRA
제품 설명 SW ROTARY DIP BCD COMP 0.4VA 20V
사양서: DRW10CRA.pdf
  • 메시지
DRW10CRA의 명세
제품 모델 DRW10CRA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SW ROTARY DIP BCD COMP 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5198 pcs 데이터 시트 DRW10CRA.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 20VAC/DC
종단 스타일 PC Pin 연속 DR
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 5-1437584-5 작동 온도 -30°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 20,000 Steps 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 위의 보드 0.413" (10.50mm)
풍모 - 전기적 수명 20,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD Complement 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Knob Actuator 0.4VA 20VAC/DC 정격 전류 0.4VA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 BCD Complement 본체 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS)
액추에이터 유형 Rotary with Knob 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DRW10
DRW10
기술: SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
유품: 4567 pcs
다운로드: DRW10.pdf
RFQ
A6DR-6100
A6DR-6100
제조업체: Omron
기술: SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V
유품: 29223 pcs
다운로드: A6DR-6100.pdf
RFQ
제조업체: Wurth Electronics
기술: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
다운로드:
DRW10C
DRW10C
다운로드: DRW10C.pdf
DRW16
DRW16
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
다운로드: DRW16.pdf
94HEB10T
94HEB10T
제조업체: Grayhill, Inc.
기술: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 50V
다운로드: 94HEB10T.pdf
DRW16C
DRW16C
기술: SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V