DRD10RAE
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DRD10RAE
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V
사양서: DRD10RAE.pdf
  • 메시지
DRD10RAE의 명세
제품 모델 DRD10RAE 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 0.40VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5400 pcs 데이터 시트 DRD10RAE.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 20VAC/DC
종단 스타일 PC Pin 연속 DRD
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
다른 이름들 9-1437584-9 작동 온도 -30°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Through Hole, Right Angle
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.393" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 위의 보드 0.413" (10.50mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 0.4VA 20VAC/DC 정격 전류 0.4VA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 BCD 본체 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS)
액추에이터 유형 Rotary for Tool 액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DRD16CRA
DRD16CRA
기술: SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
유품: 4187 pcs
다운로드: DRD16CRA.pdf
RFQ
DRD10RA
DRD10RA
유품: 5117 pcs
다운로드: DRD10RA.pdf
RFQ
DRD10E
DRD10E
다운로드: DRD10E.pdf
DRD16CE
DRD16CE
다운로드: DRD16CE.pdf
DRD10SETR
DRD10SETR
다운로드: DRD10SETR.pdf
DRD16
DRD16
기술: SWITCH ROTARY DIP HEX 0.40VA 20V
다운로드: DRD16.pdf
DRD16E
DRD16E