DPP101Z000
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DPP101Z000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPP101Z000
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 PMOD MS5637
사양서: DPP101Z000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DPP101Z000의 명세
제품 모델 DPP101Z000 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 PMOD MS5637 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8085 pcs 데이터 시트 DPP101Z000.pdf
활용 IC / 부품 MS5637 유형 Sensor
연속 - 플랫폼 Pmod™
다른 이름들 223-1711 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기능 Pressure 상세 설명 MS5637 Pressure Sensor Pmod™ Platform Evaluation Expansion Board
내용 Board(s)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DPP1P22K-F
DPP1P22K-F
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP FILM 0.22UF 10% 100VDC RAD