DPC-3T25CS1X
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
DPC-3T25CS1X Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPC-3T25CS1X
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY CONTACTOR 3PST 25A 120V
사양서: DPC-3T25CS1X.pdf
  • 메시지
DPC-3T25CS1X의 명세
제품 모델 DPC-3T25CS1X 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY CONTACTOR 3PST 25A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 없음 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5992 pcs 데이터 시트 DPC-3T25CS1X.pdf
전압 켜기 (최대) 88 VAC 해제 전압 (최소) 20 VAC
종단 스타일 Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 스위칭 전압 600VAC - Max
연속 DPC 포장 Bulk
다른 이름들 2-1672328-6
DPC-3T25CS1X-ND
PB1846
작동 온도 -40°C ~ 65°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / RoHS Compliant 풍모 Test Button
접점 정격 (전류) 25A 접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
문의 양식 3PST-NO (DM) (3 Form X) 코일 전압 120VAC
코일 저항 147 Ohms 코일 출력 6 VA