CS6001-000
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CS6001-000
제품 설명 55A CABLE/DUAL 10/ SM
사양서: CS6001-000.pdf
  • 메시지
CS6001-000의 명세
제품 모델 CS6001-000 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 55A CABLE/DUAL 10/ SM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23509 pcs 데이터 시트 CS6001-000.pdf
철사 게이지 22 AWG 전압 600V
차폐 형태 - 쉴드 소재 -
방패 범위 - 연속 -
작동 온도 150°C 도체 수 7
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
길이 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 - 재킷 (절연) 두께 -
재킷 (절연) 소재 - 재킷 (절연) 지름 0.150" (3.81mm)
상세 설명 7 Conductor Multi-Conductor Cable 22 AWG 전도체 연선 19/34