CRGS2010J27R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CRGS2010J27R
제품 설명 RES SMD 27 OHM 5% 3/4W 2010
사양서: CRGS2010J27R.pdf
  • 메시지
CRGS2010J27R의 명세
제품 모델 CRGS2010J27R 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RES SMD 27 OHM 5% 3/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 367546 pcs 데이터 시트 CRGS2010J27R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 CRGS, Neohm 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 0.75W, 3/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 1-2176251-8
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 27 Ohms ±5% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Pulse Withstanding Thick Film