BSTS-45X4
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
BSTS-45X4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BSTS-45X4
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 HEATSHRINK TUBING SIZE 45X4'
사양서: BSTS-45X4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
BSTS-45X4의 명세
제품 모델 BSTS-45X4 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 HEATSHRINK TUBING SIZE 45X4' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2345 pcs 데이터 시트 BSTS-45X4.pdf
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 3 to 1
온도 축소 90°C 연속 BSTS
복구 벽 두께 0.155" (3.94mm) 다른 이름들 BSTS45X4
CB5072-000
작동 온도 -55°C ~ 110°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyolefin (PO), Irradiated 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 4.500" (114.30mm) 내경 - 복구 1.750" (44.45mm)
풍모 Abrasion Resistant, Fluid Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 4.500" (114.30mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m)