AV1920EB12Q04
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
AV1920EB12Q04 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AV1920EB12Q04
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH PUSH DPST-NO 3A 250V
사양서: AV1920EB12Q04.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
AV1920EB12Q04의 명세
제품 모델 AV1920EB12Q04 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH PUSH DPST-NO 3A 250V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7021 pcs 데이터 시트 AV1920EB12Q04.pdf
정격 전압 - AC 250V 유형 Vandal Resistant, Illuminated
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 Off-Mom
연속 AV19 패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.20mm Dia
포장 Tray 다른 이름들 1-2316531-5
작동 온도 -20°C ~ 55°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 1,000,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) 12 VDC
조명 유형, 색상 LED, Red/Blue 풍모 Moving LED Ring
정격 전류 3A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Silver