AFD58-24-61SW
제품 개요
제품 모델: AFD58-24-61SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD58-24-61SW.pdf2.AFD58-24-61SW.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFD58-24-61SW의 명세
제품 모델 AFD58-24-61SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1474 pcs 데이터 시트 1.AFD58-24-61SW.pdf2.AFD58-24-61SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-61 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD58-24-61SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 Environment Resistant 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
정격 전류 7.5A 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
Silver 케이블 열기 -
백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFD58-24-61SW-6116
AFD58-24-61SW-6116
기술: AFD58-24-61SW-6116
유품: 1959 pcs
다운로드: AFD58-24-61SW-6116.pdf
RFQ
AFD58-24-61SN-6140
AFD58-24-61SN-6140
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT