AFD57-22-55SW-LC
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE
사양서: 1.AFD57-22-55SW-LC.pdf2.AFD57-22-55SW-LC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AFD57-22-55SW-LC의 명세
제품 모델 AFD57-22-55SW-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 55POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1837 pcs 데이터 시트 1.AFD57-22-55SW-LC.pdf2.AFD57-22-55SW-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 22-55
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Nickel
연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD 포장 Bulk
다른 이름들 DAFD57-22-55SW-LC 정위 W
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut
조임 형 Bayonet Lock 상세 설명 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
커플 링 너트 재질, 도금 Aluminum Alloy, Nickel 커플 링 너트 지름 1.656" (42.06mm)