AFD57-18-32SW
제품 개요
제품 모델: AFD57-18-32SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD57-18-32SW.pdf2.AFD57-18-32SW.pdf
  • 메시지
AFD57-18-32SW의 명세
제품 모델 AFD57-18-32SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5235 pcs 데이터 시트 1.AFD57-18-32SW.pdf2.AFD57-18-32SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-32 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD57-18-32SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 32 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
AFD57-18-32SW-6117-LC
AFD57-18-32SW-6117-LC
제조업체: TE Connectivity Deutsch Connectors
기술: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
유품: 2778 pcs
다운로드: AFD57-18-32SW-6117-LC.pdf
RFQ
AFD57-18-32SW-6117
AFD57-18-32SW-6117
기술: CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT