AFD57-18-11SW
제품 개요
제품 모델: AFD57-18-11SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD57-18-11SW.pdf2.AFD57-18-11SW.pdf
  • 메시지
AFD57-18-11SW의 명세
제품 모델 AFD57-18-11SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 11POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5170 pcs 데이터 시트 1.AFD57-18-11SW.pdf2.AFD57-18-11SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 18-11 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD57-18-11SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 11 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 11 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 13A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
AFD57-18-11SN-6117 [V001]
AFD57-18-11SN-6117 [V001]
기술: PLUG ASSY
유품: 3453 pcs
다운로드: AFD57-18-11SN-6117 [V001].pdf
RFQ
AFD57-18-11SW-6139
AFD57-18-11SW-6139
기술: CONN PLG HSG FMALE 11POS INLINE
유품: 2649 pcs
다운로드: AFD57-18-11SW-6139.pdf
RFQ
AFD57-18-11SW-6117-LC
AFD57-18-11SW-6117-LC
다운로드: AFD57-18-11SW-6117-LC.pdf
AFD57-18-11SW-6117
AFD57-18-11SW-6117
다운로드: AFD57-18-11SW-6117.pdf
AFD57-18-11SN-6139
AFD57-18-11SN-6139
다운로드: AFD57-18-11SN-6139.pdf
다운로드: AFD57-18-11SN-6141.pdf
AFD57-18-11SW-6116
AFD57-18-11SW-6116
기술: AFD57-18-11SW-6116
다운로드: AFD57-18-11SW-6116.pdf
AFD57-18-11SW-6141
AFD57-18-11SW-6141
다운로드: AFD57-18-11SW-6141.pdf
AFD57-18-11SN-6117-LC
AFD57-18-11SN-6117-LC
다운로드: AFD57-18-11SN-6117-LC.pdf
AFD57-18-11SN-LC
AFD57-18-11SN-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 11POS INLINE
다운로드: AFD57-18-11SN-LC.pdf
AFD57-18-11SW-1A
AFD57-18-11SW-1A
기술: AFD57-18-11SW-1A
다운로드: AFD57-18-11SW-1A.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시