AFD57-16-23SW
제품 개요
제품 모델: AFD57-16-23SW
제품 설명 CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD57-16-23SW.pdf2.AFD57-16-23SW.pdf
  • 메시지
AFD57-16-23SW의 명세
제품 모델 AFD57-16-23SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 23POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5960 pcs 데이터 시트 1.AFD57-16-23SW.pdf2.AFD57-16-23SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 16-23 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD57-16-23SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 23 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 23 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A