AFD51-12-10SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFD51-12-10SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD51-12-10SW.pdf2.AFD51-12-10SW.pdf
  • 메시지
AFD51-12-10SW의 명세
제품 모델 AFD51-12-10SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4372 pcs 데이터 시트 1.AFD51-12-10SW.pdf2.AFD51-12-10SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 12-10 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD51-12-10SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 10 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AFD51-12-10SN-6146
AFD51-12-10SN-6146
기술: CONN RCPT HSG FMALE 10POS INLINE
유품: 4728 pcs
다운로드: AFD51-12-10SN-6146.pdf
RFQ
AFD51-12-10SW-6140
AFD51-12-10SW-6140
유품: 3431 pcs
다운로드: AFD51-12-10SW-6140.pdf
RFQ
다운로드: AFD51-12-10SN-6233.pdf
AFD51-12-10SW-6116
AFD51-12-10SW-6116
기술: AFD51-12-10SW-6116
다운로드: AFD51-12-10SW-6116.pdf
AFD51-12-10SW-6116-LC
AFD51-12-10SW-6116-LC
다운로드: AFD51-12-10SW-6116-LC.pdf
AFD51-12-10SW-6117
AFD51-12-10SW-6117
기술: AFD51-12-10SW-6117
다운로드: AFD51-12-10SW-6117.pdf
AFD51-12-10SW-6146
AFD51-12-10SW-6146
다운로드: AFD51-12-10SW-6146.pdf
AFD51-12-10SN-LC
AFD51-12-10SN-LC
다운로드: AFD51-12-10SN-LC.pdf
AFD51-12-10SN-6117 [V001]
AFD51-12-10SN-6117 [V001]
기술: RECP ASSY
다운로드: AFD51-12-10SN-6117 [V001].pdf
AFD51-12-10SW-6232
AFD51-12-10SW-6232
다운로드: AFD51-12-10SW-6232.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시