AFD50-24-31SW
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AFD50-24-31SW
제품 설명 CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
사양서: 1.AFD50-24-31SW.pdf2.AFD50-24-31SW.pdf
  • 메시지
AFD50-24-31SW의 명세
제품 모델 AFD50-24-31SW 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4371 pcs 데이터 시트 1.AFD50-24-31SW.pdf2.AFD50-24-31SW.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 24-31 쉘 재질 Aluminum
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
포장 Bulk 다른 이름들 DAFD50-24-31SW
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 200°C
위치 개수 31 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Bayonet Lock
상세 설명 31 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 13A