ACT96WJ29BA
제품 개요
제품 모델: ACT96WJ29BA
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE
사양서: ACT96WJ29BA.pdf
  • 메시지
ACT96WJ29BA의 명세
제품 모델 ACT96WJ29BA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 29POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5820 pcs 데이터 시트 ACT96WJ29BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT96WJ29BA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
상세 설명 29 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm) 접점 유형 Crimp