ACT96WF32BA
제품 개요
제품 모델: ACT96WF32BA
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE
사양서: ACT96WF32BA.pdf
  • 메시지
ACT96WF32BA의 명세
제품 모델 ACT96WF32BA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 32POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5392 pcs 데이터 시트 ACT96WF32BA.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL F 쉘 크기 - 삽입 19-32
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT96WF32BA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 32
상세 설명 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Olive Drab Cadmium
커플 링 너트 지름 1.520" (38.61mm) 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Plug Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT96WF32BA-3025
ACT96WF32BA-3025