ACT96MJ19AN
제품 개요
제품 모델: ACT96MJ19AN
제품 설명 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE
사양서: ACT96MJ19AN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
ACT96MJ19AN의 명세
제품 모델 ACT96MJ19AN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSNG MALE 19POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2626 pcs 데이터 시트 ACT96MJ19AN.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-19
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Plastic
침투 보호 Environment Resistant 포함 -
하우징 색상 Silver 풍모 Coupling Nut, Self Locking
조임 형 Threaded 상세 설명 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking
커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel 커플 링 너트 지름 1.890" (48.01mm)