ACT96MG39SB
제품 개요
제품 모델: ACT96MG39SB
제품 설명 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP
사양서: ACT96MG39SB.pdf
  • 메시지
ACT96MG39SB의 명세
제품 모델 ACT96MG39SB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 39POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4936 pcs 데이터 시트 ACT96MG39SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-39 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT96MG39SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 39 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 39 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A