ACT96ME26SN-LC
제품 개요
제품 모델: ACT96ME26SN-LC
제품 설명 CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
사양서: ACT96ME26SN-LC.pdf
  • 메시지
ACT96ME26SN-LC의 명세
제품 모델 ACT96ME26SN-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5459 pcs 데이터 시트 ACT96ME26SN-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL E 쉘 크기 - 삽입 17-26
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Electroless Nickel
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT96ME26SN-LC 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 200°C 위치 개수 26
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Silver
풍모 Coupling Nut, Self Locking 조임 형 Threaded
상세 설명 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking 커플 링 너트 재질, 도금 Composite, Electroless Nickel
커플 링 너트 지름 1.410" (35.81mm) 접점 유형 Crimp