ACT96MD19SA
제품 개요
제품 모델: ACT96MD19SA
제품 설명 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP
사양서: ACT96MD19SA.pdf
  • 메시지
ACT96MD19SA의 명세
제품 모델 ACT96MD19SA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG FMALE 19POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4471 pcs 데이터 시트 ACT96MD19SA.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 15-19 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT96MD19SA
정위 A 작동 온도 -65°C ~ 200°C
위치 개수 19 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Female Sockets Silver
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT96MD19PN
ACT96MD19PN
기술: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP
유품: 4659 pcs
다운로드: ACT96MD19PN.pdf
RFQ
ACT96MD19SA-LC
ACT96MD19SA-LC
기술: CONN PLUG HSG FMALE 19POS INLINE
유품: 5966 pcs
다운로드: ACT96MD19SA-LC.pdf
RFQ
ACT96MD19SB
ACT96MD19SB