ACT94WJ61SB
제품 개요
제품 모델: ACT94WJ61SB
제품 설명 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP
사양서: ACT94WJ61SB.pdf
  • 메시지
ACT94WJ61SB의 명세
제품 모델 ACT94WJ61SB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5489 pcs 데이터 시트 ACT94WJ61SB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-61 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT94WJ61SB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 61 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
관련 상품
ACT94WJ61SB-LC
ACT94WJ61SB-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 5653 pcs
다운로드: ACT94WJ61SB-LC.pdf
RFQ
ACT94WJ61SB-61490
ACT94WJ61SB-61490
기술: ACT94WJ61SB-6149
유품: 1890 pcs
다운로드: ACT94WJ61SB-61490.pdf
RFQ
ACT94WJ61SB-3025-LC
ACT94WJ61SB-3025-LC