ACT94WJ43SN
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACT94WJ43SN
제품 설명 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP
사양서: ACT94WJ43SN.pdf
  • 메시지
ACT94WJ43SN의 명세
제품 모델 ACT94WJ43SN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT FMALE 43POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5861 pcs 데이터 시트 ACT94WJ43SN.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 25-43 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT94WJ43SN
정위 N (Normal) 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 43 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold 정격 전류 7.5A, 13A
접점 마감 두께 - 결합 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets Olive Drab
케이블 열기 - 백쉘 소재, 도금 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT94WJ43SE-6149
ACT94WJ43SE-6149
유품: 1603 pcs
다운로드: ACT94WJ43SE-6149.pdf
RFQ
ACT94WJ43SN-LC
ACT94WJ43SN-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 43POS PNL MT
유품: 4590 pcs
다운로드: ACT94WJ43SN-LC.pdf
RFQ
ACT94WJ43SN-3025
ACT94WJ43SN-3025
다운로드: ACT94WJ43SN-3025.pdf
다운로드: ACT94WJ43SE-3025.pdf
ACT94WJ43SN-3025-LC
ACT94WJ43SN-3025-LC