ACT94WJ29SA-LC
제품 개요
제품 모델: ACT94WJ29SA-LC
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT
사양서: ACT94WJ29SA-LC.pdf
  • 메시지
ACT94WJ29SA-LC의 명세
제품 모델 ACT94WJ29SA-LC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4040 pcs 데이터 시트 ACT94WJ29SA-LC.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-29
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT94WJ29SA-LC 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 29
노트 Contacts Not Included 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
재료 삽입 Plastic 침투 보호 Environment Resistant
포함 - 하우징 색상 Olive Drab
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 29 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT94WJ29SC
ACT94WJ29SC
유품: 1266 pcs
다운로드: ACT94WJ29SC.pdf
RFQ
ACT94WJ29SA
ACT94WJ29SA
기술: CONN RCPT FMALE 29POS GOLD CRIMP