ACT94WG16PB
제품 개요
제품 모델: ACT94WG16PB
제품 설명 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP
사양서: ACT94WG16PB.pdf
  • 메시지
ACT94WG16PB의 명세
제품 모델 ACT94WG16PB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT MALE 16POS GOLD CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5550 pcs 데이터 시트 ACT94WG16PB.pdf
정격 전압 - 종료 Crimp
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 21-16 쉘 재질 Composite
셸 피니쉬 Olive Drab Cadmium 연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT
포장 Bulk 다른 이름들 DACT94WG16PB
정위 B 작동 온도 -65°C ~ 175°C
위치 개수 16 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold 정격 전류 13A