ACT94WG16AA
제품 개요
제품 모델: ACT94WG16AA
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT
사양서: ACT94WG16AA.pdf
  • 메시지
ACT94WG16AA의 명세
제품 모델 ACT94WG16AA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 16POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4445 pcs 데이터 시트 ACT94WG16AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-16
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT94WG16AA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 16
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT94WG11SN
ACT94WG11SN
기술: CONN RCPT FMALE 11POS GOLD CRIMP
유품: 5600 pcs
다운로드: ACT94WG11SN.pdf
RFQ
ACT94WG11SN-3025-LC
ACT94WG11SN-3025-LC
기술: CONN RCPT HSG FMALE 11POS PNL MT
유품: 4082 pcs
다운로드: ACT94WG11SN-3025-LC.pdf
RFQ
ACT94WG16AA-3025
ACT94WG16AA-3025