ACT90WJ61AB
제품 개요
제품 모델: ACT90WJ61AB
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT
사양서: ACT90WJ61AB.pdf
  • 메시지
ACT90WJ61AB의 명세
제품 모델 ACT90WJ61AB 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 61POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4659 pcs 데이터 시트 ACT90WJ61AB.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-61
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WJ61AB 정위 B
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 61
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 20 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90WJ61BA
ACT90WJ61BA
기술: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
유품: 5361 pcs
다운로드: ACT90WJ61BA.pdf
RFQ
ACT90WJ61BA-3025
ACT90WJ61BA-3025
유품: 3967 pcs
다운로드: ACT90WJ61BA-3025.pdf
RFQ
ACT90WJ61AB-3025
ACT90WJ61AB-3025