ACT90WJ24BN
제품 개요
제품 모델: ACT90WJ24BN
제품 설명 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT
사양서: ACT90WJ24BN.pdf
  • 메시지
ACT90WJ24BN의 명세
제품 모델 ACT90WJ24BN 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSG FMALE 24POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5299 pcs 데이터 시트 ACT90WJ24BN.pdf
유형 For Female Sockets 차폐 Shielded
셸 크기, MIL J 쉘 크기 - 삽입 25-24
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WJ24BN 정위 N (Normal)
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 24
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 12 (12), 16 (12) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90WJ24AN
ACT90WJ24AN
기술: CONN RCPT HSNG MALE 24POS PNL MT
유품: 4990 pcs
다운로드: ACT90WJ24AN.pdf
RFQ
ACT90WJ24AN-3025
ACT90WJ24AN-3025