ACT90WG39AA
제품 개요
제품 모델: ACT90WG39AA
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
사양서: ACT90WG39AA.pdf
  • 메시지
ACT90WG39AA의 명세
제품 모델 ACT90WG39AA 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4359 pcs 데이터 시트 ACT90WG39AA.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Shielded
셸 크기, MIL G 쉘 크기 - 삽입 21-39
쉘 재질 Composite 셸 피니쉬 Chromate over Cadmium
연속 MIL-DTL-38999 Series III, ACT 포장 Bulk
다른 이름들 DACT90WG39AA 정위 A
작동 온도 -65°C ~ 175°C 위치 개수 39
풍모 - 조임 형 Threaded
상세 설명 39 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 커플 링 너트 재질, 도금 -
커플 링 너트 지름 - 접점 유형 Crimp
접점 크기 16 (2), 20 (37) 연락처 모양 Circular
커넥터 유형 Receptacle Housing
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ACT90WG39AA-3025
ACT90WG39AA-3025